Уважаемые жители Смидовичского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Этот самый романтичный и душевный праздник, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

Во все времена семья была и остаётся основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. Она наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Наш район всегда славился замечательными семьями, целыми династиями тружеников, которые не только идут рука об руку, сохраняя любовь и уважение друг другу, но и участвуют в общественной жизни района, внося неоценимый вклад в его развитие и процветание.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым супругам от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.

Отмечая этот праздник, мы возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к семье. Пусть для каждого он станет отличным поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя истинно счастливым.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Любви вам и согласия!

Глава Смидовичского муниципального района М.В. ШУПИКОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.