Мечты сбываются

Недавно в Хабаровске состоялся региональный этап конкурса красоты и таланта Miss & Mini Miss Beauty Khabarovsk 2021. Он проходил по мотивам сказок Ханса Кристиана Андерсена. Ангелина Полевик, 13-ти летняя смидовичанка, получившая ГРАН-При рассказала о самом конкурсе, своих ощущениях и о дальнейших планах.

– Молодая, красивая, активная и простая девочка родом из посёлка Смидович, которая идёт к своим мечтам, несмотря ни на что. Так говорит о Ангелине её мама Валентина. – Она общительная, добрая, отзывчивая, весёлая, и дружелюбная.

Наша юная красавица обожает петь и делает это с 6 лет на сцене. Она принимает участие во многих праздничных мероприятиях и вокальных конкурсах, где выступает сольно. Также Ангелина является
солисткой группы «Дети Галактики», любит танцевать и сама придумывает свои модные стили одежды.

В 2018–2019 годах девушка уже занимала первые места в данном конкурсе в номинации «Мини Мисс» . Теперь у неё Гран-при.

В течение двух месяцев юная конкурсантка готовилась, еженедельно посещала репетиции, мастер-классы по фотопозированию и актёрскому мастерству. Репетировала дома и на улице, не прекращая думать о победе.

Само мероприятие проходило в три этапа. Первый выход «Авангардный», где необходимо было придумать свою программу. Ангелину это не испугало, ведь она готовилась к конкурсу долгое время. С мамой она самостоятельно приготовила образ гадкого утёнка из сказок Андерсена, который по лёгкому движению руки превращается в прекрасного лебедя.

Во втором туре все участницы шоу продемонстрировали зрителям и жюри танец Лесных нимф в костюмах, сделанных своими руками.

Завершающим этапом конкурса стали показы молодёжной и вечерней одежды от известных брендов города.

По словам Ангелины, она очень переживала, когда подводили итоги конкурса.

– Победителей всегда называют последними, когда дошло до предпоследних номинаций, я стала понимать, что буду либо «Мисс», либо «Гран-при» и вот, сбылась ещё одна моя мечта, я безмерно счастлива, – поделилась своими впечатлениями девушка.

Осенью она отправится представлять город Хабаровск на федеральный конкурс красоты, он состоится в Республике Крым, на котором Ангелина мечтает также взять призовое место.