Уважаемые жители Смидовичского района!

Поздравляем вас с Днём молодежи – праздником людей ярких, активных и влюблённых в жизнь!

Молодость – это замечательная пора жизни, её расцвет, пора поиска и время надежд. Это время становления личности, когда закладывается жизненный фундамент, открытий и реализаций самых смелых начинаний. И чтобы это свершилось, надо, прежде всего, найти себя в профессии, найти свое место и дело, которое будет любимо. Этот праздник близок и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определённый отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв человеческих сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу.

В Смидовичском районе живут творческие, способные, целеустремлённые молодые люди, любящие малую родину. И мы по праву гордимся вами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами и художниками, покорителями спортивных высот, будущими учёными и квалифицированными рабочими. Многие из вас уже добился первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуют общественные спортивные и социальные проекты.

Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, судьбу старшего поколения. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её благополучия.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть осуществляются ваши самые смелые мечты!

С праздником!

Глава Смидовичского муниципального района М.В. ШУПИКОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.