Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Смидовичского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот праздничный день врачи, медицинские сёстры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

Ваша профессия не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Особенно эти качества важны в непростых условиях пандемии. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному, благороднейшему делу.

У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. А результат вашей ежедневной работы – сотни спасённых жизней людей – оправдывает все усилия.

На страже здоровья граждан нашего района находятся медицинские работники Смидовичской и Николаевской районных больниц; Примурской, Волочаевской и Партизанской амбулаторий; фельдшерско-акушерских пунктов. Они не только добросовестно трудятся, но и постоянно повышают уровень своей специализации, осваивают новейшее лечебное и диагностическое оборудование, применяют в практической работе передовые методы лечения и профилактики заболеваний.

Уважаемые работники и ветераны медицинских учреждений!

Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни.

От всего сердца желаем всем вам благополучия, стабильности, благодарных пациентов и, самое главное, того, что вы так щедро даёте людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

С праздником вас!

С Днём медицинского работника!

Глава Смидовичского муниципального района М.В. ШУПИКОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.