Гороскоп на 17 июня

Овен

Если вы с утра будете угрюмым и задумчивым, то в таком состоянии и останетесь до вечера. Быка нужно хватать за что? Верно, за рога и вовремя. Сегодня ожидается куча перспективных предложений и выгодных проектов. Вы можете заработать столько денег, что хватит до конца лета. Поэтому – вперёд!

Телец

Сегодня для вас не будет поводов для грусти, весь день – сплошная череда приключений и радостных новостей. Правда, найдётся один злопыхатель, которому вы поперёк горла. Найти на него управу можно, но действовать нужно осторожно. Вы сами недавно поделились с ним известием, которым он теперь козыряет.

Близнецы

Утомительный день ждёт вас, работать придётся в полную мощность. Но если не отказываться от помощи партнёров и коллег, то всё получится. Офисным работникам предстоит разбирать завалы бумаг и пописывать кучу документов. Отчёт – дело серьёзное. Вечер идеален для любви, отправляйтесь на свидание.

Рак

Сегодня вы будете так оптимистичны и веселы, что заразите своим настроением весь коллектив. Вы даже забудете, что впереди масса работы. Но если выберете творческий подход к проектам, то шеф будет только счастлив. Да и премию выпишет в размере…Даже страшно сказать, сколько вы денег получите!

Лев

Сегодня у вас возможна интересная встреча и беседа, от которой мурашки по коже побегут. Теперь вы поняли, почему долгое время топтались на одном месте. Голова наполнится мыслями, идеями и желанием всё изменить. В любовных отношениях нет ничего такого, за что можно зацепиться. Вот и успокойтесь.

Дева

Практичная, вы никак не можете смириться с теми проблемами, которые на вас навалились. Ну, они же имеются, поэтому решайте и не паникуйте. Занимаясь спортом, не делайте резких поворотов и движений. Возможно растяжение связок и травмы. Следите за питанием, не довольствуйтесь перекусами.

Весы

У вас возможны трудности во взаимопонимании с противоположным полом. И даже природное очарование не пойдёт вам на пользу. Что ж, придётся побороть категоричность и гордыню, иначе окажетесь втянутыми в жуткий конфликт. Максимум усилий и опыта придётся приложить при решении финансовых задач.

Скорпион

Сегодня вы будет больше заниматься своим внешним видом, чем работой. Но если на это есть основания, то – на здоровье. Тем более, что вы давно не устраивали шопинг, да и причёска у вас столетней давности. Тем, кто ищет новое место работы, широко улыбнётся Фортуна. Но вам эта работа немного знакома.

Стрелец

Если вы нацелились на карьерный рост, то можете сразу же расслабиться и забыть об амбициях. Нужно искать единомышленников, а бизнесменам – надежных партнёров. Вот тогда удастся воплотить в жизнь давние мечты. Тем, кто находится в отпуске, предстоит активная работа…На дачном участке.

Козерог

Вы будете весь день ходить с одной мыслью – когда же закончится эта трудовая неделя? Но учтите, что это не ускорит процесс, а лишь отвлечёт от заданий. Начальство высоко сидит и всё видит, а премия не за горами. В личной жизни нужно прийти к единому с избранником решению. От этого зависит ваше будущее.

Водолей

Вам необходимо проследить за своим питанием. Ни в коем случае не наедайтесь «от пуза», даже если очень голодны. Есть вероятность, что обострятся давние болезни. Хорошо побыть в одиночестве, почитать, отправиться к водоёму. В финансовых делах потребуется точный подсчёт, чтобы не подорвать бюджет.

Рыбы

Сегодня вам следует плыть подальше от всего, что мешает саморазвитию. Интуиция подскажет, какие люди вам абсолютно не нужны по жизни. От прямолинейности откажитесь, если решили поговорить по душам с другом. Ну, а в решении финансовых проблем используйте ту же схему, как и в прошлом месяце.