Уважаемые жители Смидовичского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

Современная Российская Федерация – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Этот праздник – символ единения всех граждан. В самые сложные периоды истории российского государства её неизменно спасали крепость духа, мужество и сплочённость граждан, которые во все времена были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей державы, трудится на благо Родины в настоящем.

Смидовичский район живёт в едином ритме со всей страной

Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами наши жители вносят большой вклад в социально экономическое развитие малой родины, тем самым способствуют процветанию великой России, потому что сила, достоинство и благополучие государства складываются из успеха и труда всей страны.

Дорогие земляки!

Пусть этот праздник вселяет в вас чувство гордости  за нашу державу, придаёт силы  и укрепляет ваш созидательный настрой.

От всей души желаем вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны, области, района!

С праздником вас!

С Днём России!

Глава Смидовичского муниципального района М.В. ШУПИКОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.