Гороскоп на 9 июня

Овен

Вам нужно брать пример… С муравья. Да, быть таким же упорным и трудолюбивым, как это насекомое. Если за что-то берётесь, то приложите максимум усилий. Не щадите сил и времени, результат окажется высоким. Многим предстоит заниматься улаживанием семейных дел, наследством и бытовыми вопросами.

Телец

Сегодня у вас благополучный день. В отличие от предыдущих, он принесёт плоды в финансах. На подкорку записывайте всё, что увидите или узнаете от коллег. В отношениях с избранником есть то, что мешает раскрыться духовно. Если интуитивно поймёте, что это, то убережёте союз от конфликтов.

Близнецы

Волшебный день ждёт вас, но размахивать чудо-палочкой придётся самим. Если есть давние желания и планы, дерзайте и не робейте. Вас многие будут поддерживать, будьте им благодарны. Возможна встреча с бывшим возлюбленным, постарайтесь выглядеть на все 100 %. Только не переборщите.

Рак

Вы будете так шустро усваивать новый материал, что работа пойдёт, как по маслу. Шеф, естественно, возьмёт это на заметку – профессионализм на лицо, а опыт вообще богатейший. Грамотно распределите время, чтобы реализовать всё задуманное. В семье обстановка, напряжённая из-за недавнего конфликта.

Лев

Вам нужно взять в руки кисти, краски или перо… И нарисовать этот день по собственному желанию. Всё получится даже удачнее, чем думали. Денежные ттраты компенсируют гармоничные отношения с партнёром. Вы даже не будете переживать о том, что приобрели некачественную вещь. И правильно, любовь дороже.

Дева

Сегодня у вас настроение будет, как у Плюшкина. Никому ничего не дам, да и в ответ ничего не требую. Что ж, если выбрали такую стезю, то не сворачивайте с пути. Главное, устраняйте конкурентов, они могут разгадать ваш давний секрет. Хорошо провести профилактику хронических заболеваний.

Весы

Вы будете созерцать прекрасное, истинные эстеты. Но если слишком увлечётесь искусством и творческими проектами, материальное положение упустите из вида. Есть нечто важнее, поэтому будьте внимательнее. Отлично отразится на самочувствие пляжный отдых, даже если отправитесь туда вечером.

Скорпион

Настроение у вас, как кислое молоко. Ну, тогда вам на нём только блинчики жарить. Уединитесь, отдохните и забудьте о текущих проблемах. Иначе, ваш негатив отрекошетит на близких людей. Эмоции иногда полезно прятать, а вот деньги можно пустить на желанные покупки. Отправляйтесь в шопинг!

Стрелец

Вам всерьёз надо задуматься о смысле жизни, будете вникать в самую суть бытия и своего сознания. Резко захочется изменить всё, что окружает: от работы до личной сферы. Не слишком-то глобально для одного дня? Лучше организуйте вылазку на природу, проведите чистку мыслям. И пообщайтесь с друзьями.

Козерог

Сегодня вам следует отшлифовать идеи, чтобы быстренько внедрить их в работу. Вы даже на листке бумаги можете записать ход реализации, поэтапно. На пустом месте разразится ссора с любимым человеком. Причём, не визуально, а по телефону. Нервишки следует беречь, они скоро очень пригодятся.

Водолей

Сегодня вы будете ладить со всеми, найдёте общий язык даже с малоприятными личностями. И всё потому, что наконец-то выспались. Вот видите, какой результат даёт здоровый образ жизни. Защитная реакция в общении с родственниками будет одна – молчание и кивание головой. Поверьте, авторитет повысится.

Рыбы

Сегодня вам не нужно делать то, что не нравится. Только неподдельный азарт и удовольствие помогут реализовать планы. Не пережевывайте сто раз то, что осталось в прошлом. Если не прекратите допекать партнёра расспросами и ревностью, то расставание неизбежно. Начните с себя – исправляйтесь!