Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется материальная и моральная поддержка. Благодаря вашей заботе и доброте люди с ограниченными возможностями

обретают душевный комфорт, а вместе с ним – способность надеяться, верить, любить…

В социальной службе Смидовичского района трудятся специалисты с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и частицу своей души. На помощь пожилым людям, гражданам с ограниченными возможностями здоровья, детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, приходят 15 работников социальной защиты, и на их попечении находятся 115 человек.

На благо жителей нашего района работают сотрудники Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в п. Смидовиче, Управления Пенсионного фонда России.

Уважаемые социальные работники!

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие в судьбах людей, нуждающихся в поддержке государства.

От всей души желаем вам здоровья, бодрости духа, терпения, удовлетворения от своего труда и ответной теплоты в глазах ваших подопечных.

Пусть у вас не иссякнут силы исполнять свой благословенный долг с радостью и удовольствием!

С праздником вас!

Глава Смидовичского муниципального района М.В. ШУПИКОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.