Выборы 2021: строгий отбор партией и жителями

Завершилось выдвижение кандидатур на предварительном голосовании, которое партия «Единая Россия» организовала для областных политиков, активистов, общественных деятелей и неравнодушных людей.

Осенью нам предстоят выборы: мы выбираем депутатов Государственной Думы России. Также в сентябре жителям предстоит решить, кто будет депутатом Законодательного Собрания области.

На самые главные выборы – в Государственную Думу – выдвинулись 16 кандидатов. Это и действующие депутаты, и молодые политики, те, кто ещё ни разу не участвовал в выборах. У всех есть мнение по поводу развития страны, решения главных проблем для области, и каждый имеет право на площадку для высказывания своих идей. Жителям предстоит поставить оценку и решить, кто от партии попадёт в списки кандидатов в сентябре.

Высокая конкуренция и среди тех, кто хочет стать депутатом Законодательного Собрания области – 60 жителей ЕАО зарегистрировались на предварительном голосовании. Ещё пятеро будут участвовать в предварительном голосовании на местном уровне – в советы депутатов в районах ЕАО.

На сайте PG.ER.RU можно познакомиться с каждой из кандидатур – опытные и начинающие политики в коротких видео рассказывают о себе, о своих программах и проектах. А с 24 по 30 мая, в течение недели, можно будет и выбрать, кого вы считаете самым достойным, кто лучше всех справится с задачами развития области, защиты интересов избирателей.