Гороскоп на 30 апреля

Овен

Сегодня у вас есть возможность не только реки вспять повернуть, но и совершить глобальный переворот. Вот такой высокий уровень адреналина и энтузиазма тележка. Главное, не переборщите, чтобы не пустить энергию во вред себе и близким людям. Случайная встреча окажется не случайной. От неё будет зависеть личная жизнь на ближайший месяц.

Телец

Вам следует сосредоточиться на том, что важно и нельзя откладывать на завтра. Если всё сделаете, как нужно, то успех обеспечен. Крайне сложный день для тех, кто находится за рулём. В дальние поездки лучше не отправляться, а вот по личным делам куда-то сгонять – разрешается. Финансы запели привычные романсы? Значит, ищите подработку.

Близнецы

Вам нельзя на кого-то надеяться, всё следует выполнять самим. Не вздумайте раскланиваться перед теми, кто вас уже не ценит и не понимает. Если примете роль жертвы, то надолго в ней и останетесь. Берегите здоровье, не рискуйте по пустякам. Даже, если задумали взять вершины в спорте. Это может закончиться плачевно – травмами и растяжениями.

Рак

Если вы надумали несколько дел перенести на недельку, то напрасно. Вы всё успеете выполнить сегодня, никто мешать не станет. Нацеливайтесь на ту работу, от которой веет успехом и прибылью. К партнёрам обращайтесь только в самых крайних случаях. Сами сможете преодолеть тот психологический барьер, который ранее не давал продвинуться.

Лев

Сегодня у вас будет громадьё планов и великолепное настроение. Какой-то неожиданный звонок или письмо придаст уверенности в себе. Но рассчитывайте лишь на те моменты, которые уже помогали достичь желаемого. Кто-то намеренно будет отвлекать вас от реализации, разберитесь с неприятелями. Уменьшите порции пищи, посидите на диете.

Дева

Если вам удастся превратить в шутку что-то серьёзное и сложное, то это прекрасно. Вы оптимистичнее посмотрите на вещи, станете бодрее и активнее в работе. Только трудитесь в команде, не пренебрегайте советами друзей. Заковыристые задачки в семейной жизни придётся решать вместе с одним из родственников. Не бойтесь того, что легко преодолеть.

Весы

Деловыми и энергичными будете вы, поэтому вам все по плечу. Даже мультипроекты покажутся лёгкими, что уже отлично для укрепления материальной ситуации. Не хватайтесь за всё сразу, будьте планомерны. В любовной сфере не всё так чудесно, как начиналось. Романтическая нотка пропала, а переход в стадию «быта» очень трудный.

Скорпион

Сегодня вам будет нелегко отказывать людям. Просьбы, прошения, доставания и т.д. Не обделяйте вниманием даже мало знакомых личностей, они в долгу не останутся. С основной работой справитесь лихо, шеф отметит качественную реализацию проектов. Ждите повышения зарплаты, но не показывайте свою радость всем подряд.

Стрелец

Сегодня у вас ответственный и напряжённый день. Вам предстоит ездить по городу, подписывать какие-то документы и договариваться о сделке. Ничего не пройдёт даром, успех гарантируется в разных направлениях. Единственное, про что не стоит забывать – это про личную жизнь. Если избранник вас ревнует к работе, измените ситуацию.

Козерог

Невероятно интересный день ждёт вас. Вам не придётся бодаться и упираться, если поступят заманчивые предложения. Наоборот, вы легко заключите контракт и обеспечите себя крепким финансовым положением. Перестрахуйтесь в плане здоровья, вовремя обратитесь к врачу. Особенно, если что-то давно болит. Заниматься самолечением крайне опасно.

Водолей

Вам придётся пережить какой-то переломный момент в жизни. Время собирать камни, слышали про такое? Вот и начинайте анализировать, исправлять ошибки и заниматься собой. Отлично сложатся занятия, направленные на укрепление психического и физического здоровья. Двигайтесь не только чаще, но и с пользой для организма.

Рыбы

Сегодня вам не стоит акцентировать внимание на карьерных вопросах. Отдохните и займитесь тем, что делали раньше. Время ещё не пришло, чтобы уверенно двигаться вперёд. Идеализация навредит в любовных отношениях, принимайте избранника таким, какой он есть. Ну, а с ремонтом или другими трудностями в быту получится разделаться в два счёта.