Гороскоп на 29 апреля

Овен

Сегодня вы осознаете в полной мере, что лёд тронулся. Нужно действовать быстрее, чтобы не пропустить самое ценное в рабочей сфере. Соблюдайте правила, не нарушайте режим и ведите себя, ориентируясь на ситуацию. Возможен небывалый творческий подъём, от которого реально захватит дух. Да с таким энтузиазмом, вы все свои цели реализуете!

Телец

Фантастику и мечты оставьте на закуску, сегодня нужно быть максимально активным. Вам предстоит парочка нелёгких заданий воплотить не только в работу, но и в личную жизнь. Общение с новыми людьми может быть негативным. Вы даже засомневаетесь в своих талантах, которые очевидны. Не запускайте простуду, будут осложнения.

Близнецы

Вас ждут невероятные и приятные новости. Человек, который до вас их донесёт, сам удивиться. От информации многое зависит, поэтому проанализируйте её грамотно. Романтический день для влюблённых людей. Отношения ещё на уровне дружеских, а вы уже мысленно рисуете себе свадьбу и детишек. Не снижайте планку, идите своим путём.

Рак

Сегодня вам не стоит рисковать и гнаться за всеми благами мира. Оставьте часть всего этого для тех, кто уже достиг успеха. Нужно действовать осторожно, чтобы не выдохнуться на длинной дистанции. Перспективные предложения ждут бизнесменов, юристов и журналистов. Все, кто трудится в этих сферах, выровняют финансовое положение.

Лев

Вам нельзя поверхностно относиться к серьёзной работе. Только детальный подход и решительные действия. Иначе, выгодные проекты окажутся в чужих лапах. Внушительная премия ждёт тех, кто был в командировке. Вам выплатят всё без остатка, радуйтесь. Ну, а покупки нужно перенести на выходные, чтобы чётко запланировать – что и кому приобрести.

Дева

Вы будете так уверенно закручивать гайки некоторым людям, что другие в ужасе разбегутся в стороны. Нельзя так себя вести, это чревато плохими последствиями. Кто-то из коллег обвинит вас в халатности, прямо перед начальством. Возможно, что это подведёт черту под вашей карьерой. Но если сможете себя оправдать, то ситуация разрешится благополучно.

Весы

Сегодня вы можете попасть на собеседование, с корабля на бал. Именно так сложатся обстоятельства, ничего не изменишь. Творческих людей ждёт презентация, подготовьтесь к ней основательно. Обязательно пригласите тех, кто вам искренне помогал и поддерживал. Внезапная командировка круто изменит план дня, но от неё не отказывайтесь.

Скорпион

У вас будет уйма шансов найти надежных партнёров, как в деловой, так и любовной сфере. Но если увлечётесь личными проблемами, то так и останетесь «с кукишем». В разговоре с родственником вникайте в суть, меньше спорьте. От этой беседы будет зависеть многое. Особенно, если решаются вопросы недвижимости или наследства.

Стрелец

Молниеносно и на достойном уровне решатся юридические и финансовые проблемы у вас. Вы убедитесь в том, что не напрасно всё это затеяли. Не стоит погружаться в мысли о прошлом, оно уже далеко. Какая-то резкая на высказывания особа испортит настроение. И всё-таки «зерно» в процессе беседы с ней выплывет. И позже даст хороший урожай.

Козерог

Вас в этот день будет интересовать всё, что раньше не привлекало. Вы проснётесь с чувством, что многое упустили и это незаслуженно. Не стоит сражаться с сильными мира сего, останетесь без крыльев и забрала. Особенно, если вопрос касается крупной суммы денег. Отдайте и не сожалейте, всё вернется очень скоро и в огромном размере.

Водолей

Сегодня вам следует бежать подальше от тех, кто накрывает вас с головой негативом. Это реально токсичные отношения, терпеть их не стоит. Для бизнесменов в этот день важно не упасть в грязь физиономией. Предстоят важные переговоры, передвижения и выступления на семинарах. Вооружитесь красноречием, оно пригодится на публике.

Рыбы

Если вы хорошенько покопаетесь в своей памяти, то вытащите из неё полезный опыт. Для новой работы он пригодится даже больше, чем новая информация. Не зря же учились столько лет! В семейной жизни всё складывается превосходно. Вы даже можете притвориться слабым и беззащитным, чтобы не заниматься рутиной. Иногда такая хитрость помогает.