Гороскоп на 26 апреля

Овен

Сегодня день начнётся для вас с самых приятных событий и эмоций. Угрозы разорения или конфликтов не существует, можно заниматься работой и устройством личной жизни. Не забывайте постоянно чему-то учиться, обновлять знания и проявлять таланты. Неважно, в какой сфере вы будете действовать. Главное, что все ваши поступки приведут к успеху.

Телец

Сегодня вы будете впитывать в себя то, что посоветуют близкие люди. Возможно, какая-то информация повлияет на ваш внутренний мир. Причём, кардинальным образом, вы себя не узнаете. Поступки в любовных отношениях окрасьте в романтические тона. Не нужно проявлять благородство там, где оно неуместно.

Близнецы

Всё внимание в этот день должно быть приковано к своему здоровью. Если не хотите отправиться на «больничный», то срочно лечитесь и пропейте витамины. Интересная встреча состоится у творческих людей. В окружении появится человек, с которым вы радостно поделитесь идеями. Он не только поймёт, но и подскажет путь реализации.

Рак

Ваш плотный рабочий график ничто не сможет изменить. Зато определённый отпечаток на упорный труд наложит ваше самомнение. К нему прислушаются люди влиятельные и успешные. Намеченные вопросы, касающиеся финансов, не оставляйте на потом. Если бюджет уже «хромает», то нужно быть экономнее. Прогуляйтесь перед сном и не переедайте.

Лев

Благоприятный день ждёт вас, если вы не будете работать, как робот. Обратите внимание на то, как выполняют свои задания коллеги. Брать пример можно не только с самого себя, нужно также снизить амбиции. Уколы ревности со стороны любимого человека уже достали? Значит, не провоцируйте это качество в избраннике. Возможен неожиданный телефонный звонок.

Дева

Сегодня вы будете до хрипоты спорить с одним из коллег или партнёров по бизнесу. К чему это приведёт? Да просто сорвёте голос, а результата не увидите. Для начала нужно установить определённые рамки в отношениях. Если это только работа, то на личное переходить не следует. Неудачно сложится командировка, деньги и документы держите при себе.

Весы

Вас захотят изолировать на пару часов из коллектива, но только ради своих интересов. У вас банально не хватает времени для решения личных проблем. Лучше предупредите начальство, иначе лишитесь премии. В социальных и общественных делах участвуйте, но в меру. Успешно сложатся вопросы, связанные с приобретением недвижимости.

Скорпион

С утра вас будут грызть сомнения и подозрения. Ощущение, что вас кто-то умышленно готовит к грандиозному скандалу. Не тревожьтесь за то, что ещё не случилось. Так и до паранойи недалеко, пощадите своё психическое здоровье. Хороший день для людей, связанных с коммерческой сферой. Торговля и заключение сделки пройдёт на высшем уровне.

Стрелец

Вам вновь и вновь придётся пережить какую-то негативную ситуацию. Обратитесь за помощью к близкому другу, если готовы довериться ему полностью. В другом случае, вам нужно отвлечься – на работу, бытовые хлопоты и даже болтовню по телефону. Наведите порядок в документах, если от них зависит дальнейшее продвижение по службе.

Козерог

Сегодня у вас не просто творческий, но и суетной в плане реализации день. У вас мало времени, чтобы достичь результата. Но если запланировать всевозможные походы, поездки и встречи с утра, то всё получится. Тем, кто занимается бизнесом, нужно срочно возвращать свои деньги. Если кому-то дали в долг или вложились финансово, действуйте.

Водолей

Для начала вам нужно заняться собой, чтобы качественно выполнить все задания. День нелёгкий, но увлекательный. В общении с людьми «проработайте» все ситуации. Если есть повод кому-то высказаться прямо, то так и поступайте. В материальной сфере не ведите себя как сторонний наблюдатель. От этого зависит пополнение бюджета.

Рыбы

Сегодня у вас голова заболит от наплыва новостей и бурного общения. Постарайтесь поставить невидимый щит, чтобы не принимать на свой счёт выпады окружающих людей. Личное мнение придержите при себе, а лучше не ввязывайтесь в чужие разговоры. Успех в лечении хронических заболеваний, если вовремя обратитесь в медицинское учреждение.