Гороскоп на 23 апреля

Овен

Вам следует заняться вопросами сотрудничества и завязать партнёрские отношения. Только не переоцените свои возможности, иначе влезете в конфликты. Всё выполняйте в срок, никуда не опаздывайте и ведите себя планомерно. Не исключены вынужденные командировки, которые подарят массу положительных эмоций и прибыль.

Телец

Если вы поставите перед собой реальные цели, то достигните их в короткие сроки. Но только действуйте не в одиночку, а коллективно. Командный дух поможет горы свернуть, а вот с бумажной волокитой пусть разбирается начальство. Отношения с родственниками могут усугубиться из-за вашей агрессивности. Спрячьте раздражительность подальше.

Близнецы

Хороший день для вас, только не скрывайте желания и таланты от окружающих. Вы сможете заключить выгодный контракт или союз с романтическим оттенком. Главное, будьте увереннее и не снижайте планку. Удачно сложатся путешествия, отдых в компании друзей. Но в качестве «инструмента» для реализации своих целей никого не используйте.

Рак

Сегодня вы способны таких дров наломать, что ими можно растопить огромную печку. Кстати, будьте эмоционально уравновешенными, чтобы не сжечь всё вокруг. Особенно отношения с близкими людьми, расположения которых вы так давно добивались. Успех на стороне коммерсантов, получится подписать сделку. Больше бывайте на свежем воздухе.

Лев

Вам в этот день необходимо сортировать прошлую, а также собирать новую информацию. Только не заройтесь в ней с головой, выбирайтесь на воздух. Какое-то поистине историческое для личной жизни событие произойдёт вечером. Анализируя прошлое, удастся запланировать счастливое будущее. Простая теорема, которую вы в силе решить в два счёта.

Дева

Вы будете озабочены не только своим финансовым положением, но и бытовыми вопросами. Но если погрузитесь в проблемы до дна, то яркие события и интересные встречи пройдут мимо. Полезно принимать участие в мероприятиях, заниматься благотворительностью и помогать людям. Поход по государственным инстанциям пройдёт на высшем уровне.

Весы

Вам следует продумывать каждое слово и шаг, чтобы не оступиться на ровном месте. Есть шанс вырулить на верную дорогу, сохранить бюджет и заключить перспективную сделку. Желания интимного характера лучше придержите внутри себя. Это может скверно отразиться на самочувствии, да и на дальнейших отношениях с избранником.

Скорпион

Вам следует достойно принять перемены в рабочей сфере. Но делать это нужно сугубо лично и аккуратно. Никому не распространяйтесь о том, что планируете предпринять для карьерного роста. Дело не в завистниках, а в вашей поспешности всё и сразу внедрить в жизнь. Возможны серьёзные ошибки в бытовой сфере, крупные убытки.

Стрелец

Если вы будете рассчитывать только на свою яркую харизму и симпатичную мордашку, то ничего не добьётесь. Сегодня необходимо пустить в ход профессионализм и порядочность. Иного пути получить результат от своих действий отсутствует. Не давайте обещания, если понимаете всю сумасбродность такого предприятия. Удачно сложится поездка.

Козерог

Вас ждёт трудный день, когда глоток весеннего воздуха покажется счастьем. Но это уже вечером, после изнурительной работы. Общаясь с коллегами или партнёрами по бизнесу, ведите себя тактичнее. В любовной сфере не исключена ревность, которая способна сжечь даже самые искренние чувства. Обратите внимание на своё физическое здоровье.

Водолей

Вам необходимо каждое дело доводить до завершения. Если отточите всё до совершенства, то ещё раз убедитесь в своих колоссальных возможностях. Акцентируйтесь на взаимоотношениях с друзьями и подругами. Сегодня есть шанс помириться и укрепить связи. Если запланируете на вечер поездку, то не отправляйтесь в неё в одиночку.

Рыбы

Сегодня вы будете отворачиваться от всего нового и непонятного. Это ошибочно, так перемены не приблизишь. Наоборот, широко раскройте глаза, шагните вперёд и не сомневайтесь в себе. Сил и энергии хватит на всё, если будете действовать без лишних раздумий. Одиноким людям улыбнётся судьба. Не исключена встреча с удивительным человеком.