Гороскоп на 14 апреля

Овен

Сегодня у вас нелёгкий день в деловом плане. Решение некоторых вопросов придётся перенести, времени на всё не хватает. Но если адаптироваться к возникающим ситуациям, то можно получить неплохой результат в рабочей сфере. Возможны стычки с представительницами прекрасного пола.

Телец

С утра у вас день не задастся, но уже к полудню получится выполнить всё запланированное. Творческим людям повезёт, вокруг появятся те, кто протянет руку помощи и наполнит вдохновением. Главное, сами включайте фантазию, чтобы не ждать у моря погоды. Возможны конфликты с близкими родственниками.

Близнецы

Вокруг вас будут постоянно крутиться люди, от которых ничего приятного ждать не следует. Наоборот, какие-то подковырки, критика и обидные словечки. В сложных ситуациях обращайтесь к друзьям, они выручат без лишних разговоров. Не забывайте про себя, больше отдыхайте и бывайте на свежем воздухе.

Рак

Сегодня вас могут провоцировать даже те, с кем вы всегда вели себя искренне и деликатно. Но повод вы дали сами, поэтому не травите душу. Если ситуация в финансовой сфере вынуждает слегка рискнуть, то так и поступайте. Главное, не снижайте планку и поступайте так, как подсказывает интуиция. Не рекомендуется заниматься бумагами о наследстве.

Лев

Вам в этот день удастся исправить не только новые, но и давние ошибки. Вы такой бойкий и упорный, что дух захватывает. Отличный повод для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Если настроение романтическое, то встретите симпатичного человека. Отношения будут весьма интересными и крепкими. Меняйте всё, что уже устарело и не даёт стимула к продвижению. Возможны успехи в материальной сфере.

Дева

День сюрпризов и приятных встреч ждёт вас. Ничего не будет угрожать эмоциональному состоянию, если сами не начнёте драматизировать ситуации. Одинокие люди имеют все шансы завязать судьбоносное знакомство. Человек окажется не только симпатичным внешне, но и духовно ярким. Без сомнений занимайтесь творчеством, хобби и домашними делами.

Весы

Сегодня вам нужно быть внимательнее к своей жизни. В ней есть немало пробелов и проблем, постарайтесь отличить «чёрное» от «белого». Не отметайте в сторону помощь людей, с которыми вы давно дружите или работаете. Они не случайно окажутся рядом, прислушайтесь к их советам. Вот с роднёй придётся вести себя сдержаннее, иначе ссора неминуема. Если быть уступчивее, то удастся преодолеть бытовые преграды.

Скорпион

Повышенная тяга к благородным поступкам у вас очевидна. Вы даже пожертвуете собственными желаниями интересами, чтобы окружить вниманием и добротой других людей. Не хватайтесь за всё сразу, вот это приведёт к ошибкам. Возможна неожиданная и крупная прибыль, поэтому порадуйте себя шопингом. Если запланировали путешествие, не отменяйте.

Стрелец

Яркий, занимательный и поистине грандиозный день ожидает вас. Вы даже не будете обращать внимание на мелкие замечания и критику извне. Радостные эмоции переполняют, зачем конфликтовать и кого-то в чём-то переубеждать? Единственное, над чем придётся потрудиться, – это над прошлыми проблемами. Но здесь на помощь придут надёжные друзья.

Козерог

Сегодня вам будет трудно удержать себя в равновесии. Резкая смена настроения и бурные эмоции – зашкаливают. Но если не прекратите себя штормить подозрениями и сомнениями, то на плаву не удержитесь. Вечером предстоит заниматься ремонтом и бытовыми вопросами. Постарайтесь сделать всё сами, не нажимать на родственников.

Водолей

Вам сегодня будет легко, и вы без препятствий справитесь со сложными задачами. Вы, словно математик с опытом, решите финансовые проблемы – на зависть всем. Не исключена помощь от человека, на которого вы не рассчитывали. В амурных делах – гармония и спокойствие. Если начнёте ревновать избранника, то всё разрушите.

Рыбы

Вам придётся распрощаться с личными желаниями и мечтами, чтобы выполнить максимальное количество заданий. День непростой, но очень содержательный в плане работы. Обязательно включайте здравомыслие, не гоните на всех парусах. Это особенно касается отношений с партнёрами по бизнесу. Многие дела придётся перенести.