Гороскоп на 4 апреля

Овен

Вам предстоит решать какой-то архисложный вопрос, касающийся родственника. Но если не откажитесь от этой благородной миссии, то сами станете выше на голову. Главное, боритесь со своими комплексами и ничего не бойтесь. Есть шанс увеличить доход, если не откажетесь от предложения. Оно может поступить, как в письме, так и при контакте.

Телец

Сегодня для вас день станет знаменательным и уникальным. Вы даже заметите те вещи, от которых давно прятали взгляд. Возможна встреча с человеком, поддержка и решение финансовой проблемы. Наметили поход в государственную инстанцию? Не отменяйте, осуществите задуманное. Внимательно ставьте подписи на личных документах.

Близнецы

От качественного выполнения домашних дел настроение у вас взлетит вверх. Вы будете довольны собой, да и близких людей ни в чём не разочаруете. Успех ждёт бизнесменов, коммерческие вопросы приведут к прибыли. Обратите внимание на состояние здоровья, возможно обострение давней болезни. Не ешьте острые и жирные блюда.

Рак

Забывчивость может привести вас к глобальному перевороту в финансовой сфере. Обязательно проверьте счета, подсчитайте всё до рубля. Потребуется выплатить долги не только друзьям, но и по кредиту. Вечером вздохнёте спокойно, если всё выполните чётко и по плану. Одиноким людям удастся привлечь к себе симпатичного и достойного поклонника.

Лев

Гороскоп рекомендует вам почистить не только свои «пёрышки», но и мысли. Ничего не откладывайте до лучших времен, действуйте и проявите инициативу. Настоящая пытка ждёт тех, кто попытается изменить бытовую сферу. Одна проблема наложится на другую, а это уже печально. Море положительных эмоций ждёт новоиспечённых семейных пар.

Дева

Если вы что-то ляпнете не в тему, то расплачиваться придётся долго. Следите за словами, не проявляйте эмоций без меры. Некомфортная ситуация сложится в отношении одного из друзей. Вы рассчитывали на одно, а в итоге получится настоящая суматоха. Отдохните на природе или на даче, но только без лопаты в руках. Укрепляйте организм свежим воздухом.

Весы

Если вам давно хотелось прокатиться на весёлой карусели, то этот день настал. Лишь бы голова не закружилась, будьте планомерны в своих действиях. В финансовой сфере следует быть внимательнее, чем что-то пропустить мимо ушей. Вероятность крупных убытков слишком большая. Можно подумать о ближайшем путешествии и отпуске, купить что-то в дорогу.

Скорпион

Сегодня у вас будет день анализа, просмотра и расстановки приоритетов. Вы такой важный и серьёзный человек, что хочется подойти и пожать руку. Но не тут-то было, общение с новыми людьми вряд ли сложится удачно. Многие будут раздражать и даже бесить, что может привести к ссоре. Неплохо провести инвентаризацию на домашнем пространстве.

Стрелец

Этот день поставит перед вами ряд судьбоносных вопросов. Придётся отвечать, как по команде, не витая в облаках. Старые методы работы забудьте, вычеркните из памяти. Нужно взять на заметку всё новое и креативное, чтобы достичь целей. Не исключено интересное знакомство, которое в корне изменит личную жизнь. Держитесь за этого человека.

Козерог

Вам следует остерегаться не только слухов и завистливых взглядов, но и острых предметов. Это напряжённый и травмоопасный день, будьте бдительны даже в мелочах. Глаза в глаза произойдёт разговор с кем-то из друзей. Но после него вам станет намного легче. Теперь перед вами ровная дорога, по которой можно пойти с гордо поднятой головой.

Водолей

Если вы что-то придумаете себе в плане отношения с избранником, то точно останетесь одни. Ну, а это скверная перспектива, вы же по-настоящему влюблены. Внутренние сомнения и излишние амбиции – не показатель великого ума. Наоборот, они нагородят массу препятствий на пути к успеху. Проведите меры профилактики, срочно закаливайте организм.

Рыбы

Гороскоп не советует вам отправляться в путешествие, если не всё ещё готово к поездке. Документы проверили? В чемодан всё положили? Ну, а как же вещица, которую вы считаете своим талисманом? Материальная ситуация прекрасная, поэтому не нужно жаловаться на нехватку денег. Вы ещё и родственникам подкинете приличную сумму.