При поддержке ФГБУ «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологии Государственной Думы РФ, Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова (факультет – Институт управления и социально-экономического проектирования) реализуется актуальная программа повышения квалификации «Цифровая экономика и цифровые технологии для государственных и муниципальных служащих».

Реализация данной программы осуществляется с учётом актуальности и значимости подготовки высококвалифицированных кадров для обеспечения цифровизации государственно-муниципального управления и ускоренного внедрения цифровых технологий в управление, экономику и социальную сферу России, а также согласно положениям национального проекта «Цифровая экономика».

Сайт программы: https://www.rea.ru/ru/org/faculties/11bf052e3fdc11e49ac03cd92b04e0f8/Pages/digitaleconomy.aspx или www.digital-gos.ru.

Организационно-техническая поддержка: тел. 8(495) 532-56-18, e-mail: reagkh@gmail.com, institut@rea.ru.