МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь встретился с молодёжью автономии, ранее прошедшей обучение по проекту «Территория действий» и добившейся успехов в различных сферах деятельности.

От Смидовичского муниципального района на встречу приглашены представители КФХ «Д.Г. Назарян» Даниил Назарян и Роман Кравченко. Они с марта 2018 года занимаются организацией нового направления деятельности – переработкой молочной продукции с интересной идеей доставки потребителю.

Трое приглашённых, – Виктор Рекрут, Светлана Шкурко и Татьяна Сиденкова – стали участниками праймериз по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для участия в выборах в представительные органы городских и сельских поселений. Виктор, являясь режиссёром народного театра «Седьмое чувство» со своим коллективом одержали победу в номинации «Лучший актёрский ансамбль» в областном фестивале театров «Театральная весна». Татьяна Сиденкова и её воспитанница в марте текущего года стала обладательницей диплома первой степени в открытом краевом конкурсе «Твой успех» в г. Хабаровске. В апреле стали участниками международного конкурса музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток» в г. Владивостоке. Светлана Шкурко, общественный организатор, получила сертификат на 15 тысяч рублей за участие в районном конкурсе по благоустройству дворовых территорий.

На встрече с губернатором молодые люди задавали Александру Левинталю наболевшие и волнующие каждого вопросы, определяя для себя дальнейшие перспективы.