СВОИМИ МЕТРАМИ ДОВОЛЬНЫ

21 февраля текущего года губернатор автономии александр Левинталь в рамках рабочей поездки в Смидовичский район встретился с жильцами нового дома по ул. комсомольской пос. Смидовича. (Напомним, этот объект был сдан в декабре прошлого года в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.)

В поездке руководителя автономии сопровождали заместитель председателя правительства области Дмитрий Назаров, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства автономии Александр Корж, первый заместитель главы администрации Смидовичского района Борис Королёв, начальник управления ЖКХ районной администрации Виктор Слуцкий.

Губернатор осмотрел внешнее состояние новостройки, поинтересовался, когда будут произведено благоустройство дворовой территории и установлены малые архитектурные формы. Далее он ознакомился с состоянием подъезда, уточнил, соблюдается ли в нём тепловой режим, и получил утвердительный ответ.

Затем Александр Левинталь побывал в квартире Натальи Барановой, поинтересовался, всё ли в порядке и есть ли какие-то нарекания. Хозяйка квартиры ответила, что её всё устраивает – квартира просторная, тёплая, и она всем довольна, ведь ей довелось жить в аварийном жилье, поэтому благодарна за то, что имеет сейчас.

Прим. ред.: Всего же по итогам четырёх этапов действия данной программы введены 7122 кв. метра жилья и переселены 429 жителей.