Продолжаются игры Открытой любительской лиги Первенства г. Хабаровска по хоккею с мячом. Напомним, что в нём принимают участие три команды Смидовичского района – «Урожай» из пос. Смидовича (элитный дивизион), «Заря» и «Ветеран» из пос. Приамурского (первый дивизион). Приводим результаты матчей, сыгранных нашими земляками.

«Урожай» провёл две встречи и обе выиграл. 11 января со счётом 6:3 смидовичане «обошли» хабаровский «Ерофей». (Четыре мяча «записал» в свой актив Вячеслав Братченко, два – Александр Вишневский). 21 января со счётом 22:5 «Урожай» просто «порвал» аутсайдера дивизиона – команду «Политехник». (Девять мячей «в копилке» Сергея Бурмистрова, пять – у Александра Вишневского, по четыре мяча на счету у Андрея Петрова и Вячеслава Братченко). Таким образом, «Урожай» находится на второй строчке турнирной таблицы, уступая лидеру – команде «ДВГУПС» – одно очко.

«Заря» сыграла три матча. В первой встрече с «Энергетиком» (6 января) она уступила со счётом 5:12. Вторая игра – «в позитиве». 10 января они обошли команду «Динамо» со счётом 9:3. 12-го же января приамурчане сыграли вничью с «Лидером» – 6:6.

«Ветераны» провели две игры, одну – уступив «Лидеру» (4:9), вторую же – выиграв у «Водника» со счётом 10:5.

Таким образом, «Заря» находится на четвертом месте турнирной таблицы, «Ветераны» – на седьмой.

На время проведения Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (с 29 января по 4 февраля) Открытая любительская лига сделает перерыв.