Было здорово!

21 июля состоялось закрытие второй смены детского оздоровительного лагеря, действующего при школе № 3 п. Смидовича. Сотрудники КДЦ «Махаон» районного центра приготовили для детей квест-игру по станциям. Ребята, пришедшие на мероприятие, были в восторге от такого весёлого завершения смены. Пришло время подвести итоги, представители отряда «Искорки» рассказали о самых запомнившихся моментах, произошедших за эти прекрасные 18 дней.
– Каждое мероприятие было интересно по-своему, очень понравились игры по станциям. Наш отряд безумно гордился, когда мы приходили первыми, получали сладкие призы и грамоты. Но больше всего радовала еда в столовой, – отметила Диана Назирова.
– Самое весёлое мероприятие за смену – конечно же, День здоровья. Мы ходили на стадион, футбольная команда ребят из моего отряда защищала честь лагеря, а я вместе со всеми, кто был на трибунах, громко поддерживал соотрядников. Было здорово! – рассказывает Вадим Шкурко.
– Мне понравилось абсолютно всё! Общелагерные мероприятия, игры в отряде, викторины от вожатых, спортивные эстафеты, прогулки, экскурсии. Всё, что проводили для нас, было увлекательным, я принимала участие в разных конкурсах и не пропустила ни одного дня в лагере, потому что каждый из них для меня был очень ценным! – описала свой восторг Дарья Ланина.
– За всю смену мне ярче всего запомнился квест, который проводился в День добрых слов. Как мне кажется, это была самая захватывающая игра. Наш отряд нашёл клад, который спрятали вожатые, – поделилась впечатлениями Диана Пиманова.
– Меня зовут Арсений Шкурко, и я хочу заявить, что развлечения на свежем воздухе стали моим любимым занятием. Мы много гуляли с вожатыми и воспитателями, играли с моими новыми друзьями из отряда, немного даже занимались на турниках. Именно это мне понравилось больше всего.
Ребятам следующих смен пришкольного лагеря «Искорки» вместе пожелали таких же интересных мероприятий, захватывающих игр, хороших вожатых, добрых воспитателей и море новых друзей!