Гороскоп на 9 апреля

Овен

Сегодня у вас голова будет болеть по одному вопросу – финансовому. Весь понедельник придётся думать, где взять нужную сумму денег для одного дела. Но если вовремя обратитесь за поддержкой, то получите её точно в срок. Перспективной окажется командировка, но брать в неё много вещей и денег не следует.

Телец

Вам не стоит прислушиваться к людям, которые говорят размыто и намёками. Сегодня должна интересовать только конкретика, она окажется полезной. Многозначительная ситуация произойдёт у семейных людей. Бытовые вопросы, которые не решились ранее, потребуют капиталовложений. Но распутать всё удастся только через неделю.

Близнецы

В целом неплохой и продуктивный день ожидает вас. Вот только без конспирации не обойтись. Она выведет вас на верную дорогу и поможет выявить недобросовестных личностей. Среди них, как ни досадно, есть коллеги и друзья. В своей тарелке будут находиться творческие люди. Вас пригласят на торжественное и незабываемое мероприятие.

Рак

Гороскоп рекомендует вам оставаться на том уровне, который помог когда-то подняться по карьерной лестнице. Сейчас не стоит чем-то рисковать и хвататься за новые предложения. Если хочется сохранить статус и финансовое положение, то будьте осторожнее. Тем, кто ушёл в отпуск, можно паковать чемоданы. Чем раньше это сделаете, тем меньше суеты.

Лев

У вас ожидается тяжёлый день, сплошные переживания и сомнения в себе. Меньше рассуждайте по любому поводу, больше делайте. Реальная работа принесёт огромную пользу, причём, в финансовом плане. Семейная жизнь будет напоминать аквариум, где каждый суетится и делает что-то своё. Не загружайте организм вредной пищей.

Дева

Вас ждёт серьёзный разговор с начальством. Но он может оказаться конструктивным, если выслушать шефа до конца. Тщательно обдумывайте шаги в отношении понравившегося человека. Влюблённость может затуманить рассудок, что уже опасно. Перезагрузите мысли, не натворите ошибок. Поездка за город разочарует.

Весы

Сегодняшний день окажется для вас днём судьбоносным. Но испытаний будет минимум, в основном, приятные сюрпризы. Постарайтесь даже на мелкие недоразумения смотреть оптимистично. Есть вероятность, что за вами кто-то наблюдает. Никому не позволяйте собой манипулировать, даже если это будет начальство. Всему есть предел, оставайтесь верны принципам.

Скорпион

Вы сегодня окрылённые – это уже картина маслом. Летать вам сейчас не нужно, резко упадёте вниз. Без критики, риска и авантюр постарайтесь провести этот день. Вот амурными делами можно заняться активнее. Здесь, наоборот, чем больше инициативы и романтики, тем качественнее будут отношения. Возможна достойная прибыль.

Стрелец

Энергии вам придётся потратить много, ведь рабочий процесс не остановишь. Крупные проекты, новые задания и указания шефа – всё это поглотит с головой. Но отчаиваться не следует, ведь результат будет великолепный. Вы получите не какую-то грамоту с печатью, а отличную премию. Откажитесь от алкоголя, возможны проблемы с печенью.

Козерог

Если вы решите пиариться, то делать это нужно грамотно и без лишних амбиций. Коллеги или партнёры по бизнесу и не такого видали, поэтому успокойтесь. Лучше заручитесь поддержкой влиятельного лица, который поможет в таком щепетильном вопросе. Поэтические мысли появятся у влюблённых людей. Ничего удивительного, ведь вы почти Ромео.

Водолей

Гороскоп не советует вам прятаться от насущных проблем, они всё равно настигнут. Причём в самый неподходящий момент. Совершите остановку на том моменте, когда дальше двигаться уже опасно. Это касается денег и бизнеса. Не расставайтесь с суммой, которую потом будет трудно вернуть. Удачно сложатся вопросы с продажей или покупкой квартиры.

Рыбы

Настроение у вас будет полностью зависеть от полноты кошелька. Вы так сильно расстраиваетесь по поводу нехватки денег, что даже в панику впадаете. Это напрасно, главное, что есть работа. Ну, а уж она точно прокормит и в бедность не подтолкнёт. С любимым человеком не стоит откровенничать на эту тему. Лучше организуйте поход в ресторан или выезд на природу.