Гороскоп на 5 апреля

Овен

Сегодня для вас будет день перестановок и переворотов. Если удастся что-то кардинально изменить в работе, то успех не заставит себя долго ждать. Главное, не думайте о зарплате, а полностью отдавайтесь процессу. Творческим людям удастся встретиться с Музой. Но учтите, что она барышня капризная, не упустите момента – реализуйте идеи.

Телец

Вам предстоит отодвинуть на задний план личные проблемы. К примеру, ремонт машины или квартиры сегодня вряд ли пройдёт удачно. В нужное русло направляйте энергию, к примеру, в новые проекты. Пусть они не слишком-то выгодные финансово, зато зарядят основательно. Максимум фантазии понадобится во время общения с избранником.

Близнецы

Вам нужно точно взвесить все «за» и «против», если вопрос касается финансовых вложений. Непростительно потерять сумму, на которую вы рассчитывали. К примеру, откладывали на крупную покупку или решение семейных вопросов. Яркие перемены возможны у одиноких людей. Личная жизнь будет налаживаться, благодаря вашей искренности и инициативе.

Рак

Гороскоп рекомендует вас провести ревизию и кадровую перестановку. Ну, это если вы начальник крупного отдела. Служащим нужно просто трудиться на благо себя и семейства. Внимательно оформляйте документы, не отвлекайтесь на лишние разговоры и звонки. Если призовут к помощи друзья или коллеги, то покажите свою компетентность.

Лев

Если вы будете огрызаться и капризничать, то конфликтов не избежать. Этот день следует провести особенно спокойно, не показывать эмоции на людях. Новые и глобальные задачи ждут в бытовой сфере. Успейте выполнить то, что откладывали на следующую неделю. Перед любимым человеком не нужно выглядеть супер-героем. Достаточно быть мягче и нежнее.

Дева

Прелестный денёк ждёт вас. И погода отличная, и работа интересная. Но если что-то пропустите мимо ушей или забудете выполнить, то придётся возвращаться к старым заданиям. С прекрасным полом общайтесь аккуратнее. Если хотите кого-то обаять, то включитесь в игру на равных. Главное, не демонстрируйте амбиции и гордыню, это ни к чему.

Весы

Вам сегодня можно всё и даже больше. К примеру, соображайте что-нибудь новенькое в работе. Иначе, будет скучно и тоскливо заниматься текущими заданиями. Успешно пройдёт культурное или творческое мероприятие. Таланты не скроешь, будьте щедры. На улице всё тает…Но вы не обращайте внимание на погоду, укрепляйте любовные отношения.

Скорпион

Вам в этот день нужно подумать об имеющихся долгах. Если есть сбережения, то придётся с какой-то суммой распрощаться. Это не сильно ударит по бюджету, не волнуйтесь. Ситуация в семейной жизни сложится не так, как вам хотелось. Конфликт может случиться из-за вашей занятости работой. Поговорите открыто, чтобы наладить отношения.

Стрелец

Построенные планы на этот весенний день вам придётся экстренно менять. Но не так чтобы нарушить распорядок дня других людей. Будьте бдительнее, не стоит показывать упрямство. Происходящие моменты в личной жизни нельзя круто изменить. Обстоятельства окажутся сильнее, но верить в лучшее и светлое никто не запрещает.

Козерог

С утра ваше настроение будет выше крыши, а вот к обеду пойдёт на спад. И причины для этого будут. Пусть не слишком серьёзные, но смогут подорвать авторитет, финансовое положение и даже карьерные замыслы. Осторожнее на дороге, если решите куда-то съездить. Быстро – не значит, качественно и безопасно. Хорошо посетить косметолога и парикмахера.

Водолей

Гороскоп обещает вам день без задержек и препятствий. Вы сможете сделать всё, дадите фору любому. Особенно, если возьмётесь за старые и невыполненные задания. Удивите коллег и начальство, покажите, на что способны. Изолируйте себя от тех, кто пышет негативом. Это может закончиться скверно, подорвёте своё психическое состояние.

Рыбы

У вас будет масса возможностей, чтобы доказать свой профессионализм. Оказывается, некоторые люди до конца не верили, что вы можете сделать. Вектор в отношениях с избранником придётся срочно менять. Если решили отправиться в совместное путешествие, то готовьтесь конкретно. Не желательно брать в дорогу то, что тащить придётся вам.