Гороскоп на 25.01.2021

Овен

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, чтобы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Телец

Постарайтесь спланировать этот день, и во всём следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.

Близнецы

Последним, о чём вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру. Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

Рак

Сегодня вам стоит продемонстрировать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

Лев

Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред или на пользу – зависит от того, насколько жёсткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.

Дева

Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в этот тоннель проблем.

Весы

Сегодня вас ожидает неожиданная, но приятная встреча. Нелишним будет ради такого дела одеться понаряднее. В остальном же всё будет зависеть исключительно от вашего обаяния.

Скорпион

Действия говорят сами за себя, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче – не совсем ваша стезя.

Стрелец

Сегодня вам придётся менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока «изменчивый мир прогнётся под вас», прогибайтесь под него сами.

Козерог

Ваш неуёмный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорвётесь.

Водолей

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Рыбы

Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.