Наталья Баженова: «Университет как сосредоточение молодёжи сегодня готов по максимуму вкладываться в развитие ЕАО»

Ректор Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема отдала свой голос в пользу динамичного и стремительного развития региона.

«Я свой выбор относительно кандидатуры губернатора Еврейской автономной области сделала. У каждого человека есть свой образ будущего. Это образ личностный, это образ профессиональный и это образ территориальный. Территориальный образ будущего накладывает отпечаток на профессиональный образ человека, на его личностное развитие. И я хочу сказать, что выбор мой в пользу лидера, который является вечным двигателем. Университет как сосредоточение молодёжи сегодня готов прикладывать максимум усилий в результирующую развития Еврейской автономной области. Поскольку будущее региона – это молодёжь», – поделилась ректор опорного вуза автономии.

Понимание маршрута движения области, по мнению Натальи Баженовой, именно то, что необходимо каждому жителю автономии. И граждане ЕАО видят этот путь.

«Когда люди определяются, когда выбор ясен – они хотят максимально поддержать того, в чью пользу они отдают голос. Я думаю, что явка связана с тем, что явно виден лидер, что видны дела. Люди хотят идти за этим человеком. И что люди связывают изменения к лучшему именно с этим конкретным именем», – подчеркнула Наталья Баженова.