Без поражений провела свои игры предварительного этапа открытого Первенства г. Хабаровска по малоформатному хоккею с мячом команда «Урожай ПМС-74».

В составе смидовичской дружины известные игроки команды «Урожай», в прошлом выступавшие в Первенстве России: Евгений Клюшин, Дмитрий Малеко, Роман Головашин.

В заключительной встрече со счётом 11:9 был обыгран хабаровский «Арсенал».

С 30 января четыре лучшие команды городского Первенства разыграют чемпионский титул. Вместе с нашими земляками за это звание поборются любители русского хоккея – дружины «ХНПЗ», «СДМ», «Арсенал».

Желаем нашим землякам победы!

* * *

Хоккейная команда «Заря» из пос. Приамурского принимает участие в Первенстве Хабаровского края по малоформатному хоккею с мячом «Открытая любительская лига».

Приамурчане в рамках Первенства провели девять матчей, семь из них отмечены победами, а два – поражениями. Последнее из них в воскресной встрече, 26 января, хабаровской дружине «Ерофей 2005» со счётом 3:9.

По итогам всех матчей «Заря» с 21-м очком занимает первую строчку турнирной таблицы. Нападающий команды Иван Малахов не сомневается, что если и не удастся остаться в лидерах, то, по крайней мере, из тройки сильнейших команд Первенства они «не вылетят».

Ближайший матч с участием «Зари» состоится в это воскресенье, 2 февраля, в г. Хабаровске на стадионе «Арсенал».