Дорогие друзья! Уважаемые студенты и преподаватели!

От всей души поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Все, кто прошёл через студенческие годы, скажут, что бывших студентов не бывает. И Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

В этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремлённости в будущее – желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Студенты высших и средних специальных учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой позволяют становиться известными специалистами.

Именно в вашей энергии, креативном мышлении прогрессивное будущее нашего района, области и всей страны.

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого все возможности. Желаем вам крепкого здоровья и много сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон новых открытий!

Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

С праздником!