ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ МНОГО РАДОСТИ ПРИНЁС

В преддверии новогодних праздников сотрудники органов внутренних дел Смидовичского района присоединились к ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», направленной на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних и оказание помощи, в том числе семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка «в погонах» при поддержке членов Общественного совета при ОМВД России по Смидовичскому району поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым детей сотрудников отдела, ветеранов МВД, которые, отдав годы службе, вышли на заслуженный отдых, а также детей из числа семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Малыши и ребята постарше, как, впрочем, и люди «серебряного» возраста, с радостью встречали гостей, рассказывали о своих успехах в школе и личной жизни, делились планами на будущий год. Дети читали новогодние стихи, после чего от имени личного состава отдела им были вручены подарки.

Каждый, у кого побывали сотрудники правопорядка, независимо от возраста, ощутив волшебство праздника и новогодних чудес, был очень рад такому визиту и от души поблагодарил полицейских за внимание и заботу. А те, в свою очередь, пожелали им здоровья, счастья, добра и исполнения желаний.