СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ

12 октября на территории реабилитационного центра УМВД России по ЕАО состоялся традиционный осенний фестиваль работников и пенсионеров прокуратуры области.

В январе 2020 года исполняется 85 лет со дня образования областной прокуратуры. Поэтому все мероприятия, организуемые в этом году, посвящаются предстоящему юбилею. Так, 12 октября на территории реабилитационного центра УМВД России по ЕАО состоялся традиционный фестиваль здоровья «Спорт объединяет», на который собрались все районы.

Сотрудники и ветераны надзорных органов Смидовичского района, члены их семей с детьми приняли в них самое активное участие.

Несмотря на то, что соревнования проходили в виде весёлых эстафет, спортсмены-любители показали свои физические навыки, спортивную сноровку и умение действовать коллективно.

Строгое жюри, конечно, определило и команду, занявшую первое место, и призёров, но всё равно победила дружба. А приехавшие на праздник спорта получили заряд бодрости и увезли домой хорошее настроение и дипломы за различные достижения в этих соревнованиях. Смидовичская прокуратура получила диплом за самое активное участие в мероприятии.