Спартакиада-2019

Очередной этап соревнований (женский волейбол) состоялся  в спортивном зале средней школы № 4 с. Даниловки.

С первого же матча обозначился явный лидер – девушки из Приамурского городского поселения, которые в итоге, не проиграв ни одного сета, стали победителями.

На призовые места претендовали три команды волейболисток, из двух Волочаевских поселений и спортсменки п. Николаевки. В результате упорной и захватывающей борьбы николаевцы стали вторыми, игроки из Волочаевского городского поселения – третьими.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями. А лучшим игроком турнира признана Регина Минакова из команды-чемпиона, которая получила памятный подарок от спонсора и судьи соревнований Евгения Береговского (директор агентства “Загородная недвижимость” п. Николаевки), который не первый раз бескорыстно помогает призами и подарками для спортсменов района. Также награду от “Физкультурно-спортивного клуба Смидовичского района” получила капитан волейболисток Волочаевского городского поселения Оксана Макарова.

Следующий этап районной Спартакиады состоится 30 июня также в Даниловской школе. На этот раз за первое место поборются мужские волейбольные команды.