Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днём работника прокуратуры Российской Федерации.
Во все времена люди вашей профессии были надёжной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.
Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надёжным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые
специалисты.
Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Уверены, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.
В день вашего профессионального праздника выражаем признательность за достойный вклад в развитие нашего района, сохранение законности и общественного спокойствия в муниципальном образовании.
От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят смидовичанам всегда чувствовать себя под надёжной защитой Закона!
Пусть почётное звание надёжных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!
С праздником!