Накануне в Доме культуры села Камышовки состоялась традиционная Рождественская ёлка главы Смидовичского муниципального района. Максим Шупиков встретился с ребятами, чтобы поздравить их с Новым годом и пожелать крепкого здоровья, счастья и успехов в учёбе.
Рождественская ёлка – мероприятие, которого многие школьники ждут с нетерпением не только потому, что новогодние праздники – это зимние каникулы, пора долгожданного отдыха и весёлого настроения. В этот день они получают подарки, о которых мечтают целый год.
Праздник был весёлым и радостным, детские голоса и смех то и дело вспыхивали с новой силой. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, читали стихотворения и принимали участие в интересных и шумных играх. Мешок Деда Мороза с сувенирами и сладостями пустел прямо на глазах.
Хорошее настроение всем дарили артисты художественной самодеятельности села Камышовки.
В заключение торжества навеселившихся от души детей ждал самый главный сюрприз – подарок от главы района. Каждый из них получил то самое, заветное, чего ждут с нетерпением каждый год и дети, и взрослые.
Максим Шупиков вручил ребятам подарки, пожелал им хорошего настроения, дальнейших успехов в учёбе, активного участия во всех школьных делах.
Затем сияющие от счастья маленькие участники торжества сфотографировались возле Рождественской ёлки вместе с главой района, подаренными игрушками и всеми участниками праздничного представления.