ХОРОШЕЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ГОДА

2 декабря в с. Некрасовке состоялись V открытые Чемпионат и Первенство Хабаровского района. Для нашей команды это были завершающие соревнования в текущем календарном году. Данный турнир был акцентирован на бойцах, которые ещё не достигли высоких результатов, но среди участников были и призёры Дальнего Востока и региональных турниров.

Команда Смидовичского района была представлена 27 воспитанниками, из них 25 состязались в Первенстве и двое – в Чемпионате.

По результатам турнира в Первенстве «золото» за Валерией Тарасовой, Долиной Макитрук, Елизаветой Михеевой, Андреем Карелиным, Олегом Хворостининым, Даниилом Кругликовым, Валерием Кокотеевым и Владиславом Ножкиным.

Второе место завоевали Диана Некрасова, Святослав Панфёров, Роман Олесинов, Никита Кулешов, Дмитрий Булаев, Ерофей Романюк, Илья Нырко и Вахид Фараджов. «Бронза» у Егора Абанина.

По результатам турнира в Чемпионате на первую ступень пьедестала взошёл Илья Самозванов (он также завоевал победу в номинации «Лучший боец» среди мужчин). Третье место – у Алексея Барановского.