Примите искренние поздравления с Днём народного единства – праздником объединения общества, взаимопонимания и уважения к своему легендарному прошлому, людям, которые его создавали!

Победа народного ополчения под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы, но и заложила основы будущего нашего великого государства.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоёв и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Дорогие земляки!

Уверены, что каждому из нас, кто живёт на нашей земле, небезразлична её судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизнедеятельности района для того, чтобы сделать жизнь достойной и обеспеченной.

Пусть сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития малой родины, области и всего государства.

Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, мира и добра!

С праздником вас!

М.В. Шупиков, глава Смидовичского муниципального района.

Г.Н. Побоков, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района.