Открытие спортивной площадки

Накануне в селе Волочаевка состоялось торжественное открытие спортивной площадки. Она появилась благодаря реализации на территории нашего района федерального проекта политической партии «Единая Россия» “Детский спорт”.

В результате в средней школе № 11 отремонтирован спортивный зал, стадион оборудован современной беговой дорожкой и всем необходимым для занятий спортом.

Глава муниципального района Максим Шупиков отметил, что в школе уделяется большое внимание воспитанию здорового образа жизни. Он сказал, что создание этого объекта – ещё один шаг на пути к новым спортивным достижениям. Руководитель муниципалитета пожелал ребятам успехов в учёбе и крепкого здоровья.

Традиционная красная ленточка перерезана, и спортсмены школы открыли беговой сезон легкоатлетической эстафетой, а присутствующие на мероприятии поддерживали её участников аплодисментами.

Реализация проекта продолжается, совсем скоро преобразятся стадионы сёл Камышовка, Даниловка, а также школьные стадионы посёлков Смидович и Николаевка.

 

 

Пресс-служба администрации района