Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников пищевой промышленности!

Эта отрасль экономики всегда имела и будет иметь огромное значение для процветания и благополучия любой страны, поскольку забота о хлебе насущном всегда была одной из главных забот человечества.

Мир меняется, но неизменным остаётся одно – продовольственные товары необходимы любому из нас каждый день.

Сегодня пищевая промышленность Смидовичского района – один из самых динамичных секторов его экономики, который обеспечивает наш рынок продукцией широкого ассортимента. Её качество завоевало любовь и доверие жителей не только нашего района, но и соседних регионов.

Продукция местных предприятий с маркой «Семёновна», «Благодар», «Восточный берег» есть практически на любом столе, а уж от хлебобулочных и кондитерских изделий наших мастеров и вовсе трудно отказаться!

Для жителей и гостей района всегда открыты двери 19 кафе, столовых, ресторанов. Широкий ассортимент, высокое качество, приемлемые цены – вещи, на которые потребители обращают сегодня особое внимание.

В рыночных условиях наши предприятия сумели завоевать доверие потребителей, увеличить ассортимент, повысить его качество. Многие жители района покупают продукцию местного производства.

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Мы уверены, благодаря вашему профессионализму, ответственности, добросовестному отношению к делу эта отрасль останется в числе лидеров в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производства.

Спасибо вам за трудолюбие и верность выбранной профессии!

В этот праздничный день хотим пожелать вам хороших результатов в работе.

Желаем вам благополучия, хорошего настроения каждый день, радости, успехов, крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений и благодарных потребителей!

С праздником!

М.В. Шупиков,  глава Смидовичского муниципального района.

Г.Н. Побоков,  председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района.