Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Учитель – это не просто профессия, это призвание, главная цель которого – воспитание и обучение молодого поколения России.
С течением времени требования к педагогам постоянно растут, ведь профессиональная грамотность неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения.
Система образования Смидовичского района представлена 13 общеобразовательными учреждениями, в которых трудятся 228 педагогов. Среди них 9 отличников народного просвещения, 11 Почётных работников общего образования и 2 Заслуженных учителя России.
Учителя нашего района идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, хранят верность профессии. При этом они неизменно остаются чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучают и воспитывают, но и вкладывают в каждого частицу своей души.
Главный результат их труда – благодарные выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.
Дорогие наши учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда!
Мы гордимся вами!
Низкий вам поклон за такой нелёгкий труд!
Желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия в ваших семьях!
А тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе, желаем оставаться такими же неугомонными, задорными нашими помощниками во всех делах на благо Смидовичского района.
С праздником вас!
С Днём учителя!
М.В. Шупиков, глава Смидовичского муниципального района.
Г.Н. Побоков, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района.