Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сфера, в которой вы трудитесь, является одной из важнейших отраслей экономики Смидовичского района, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей.

Торговля в нашем районе постоянно развивается, год от года растёт число, доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров.

Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка района.

Сегодня в Смидовичском районе для покупателей и клиентов действуют 251 магазин, 21 пункт общественного питания.

В этой сфере трудится более 3500 человек.

Торговля – это сложное ремесло, которое требует особых усилий. В этой профессии не бывает случайных людей – нужно иметь талант. Работником торговли может стать только ответственный, внимательный и тактичный человек.

В день вашего профессионального праздника благодарим вас за ежедневный труд, добросовестность, инициативность и творчество. Спасибо за то, что вы делаете нашу жизнь уютнее и комфортнее.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, процветания, огромного терпения, уверенности в себе, а, главное, – благодарных покупателей.

М.В. ШУПИКОВ, глава Смидовичского муниципального района.

Г.Н. ПОБОКОВ, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района.