Поздравляем вас с Днём российской молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день и кому придётся решать вопросы развития района, области и страны в целом. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры малой родины, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.

Молодые люди Смидовичского района, а их в настоящее время около шести тысяч, талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения. Радует то, что вы работаете во многих сферах – сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, на железной дороге, развиваете бизнес. Вы добросовестные и целеустремлённые люди, которые всё увереннее заявляют о себе, доказывая свою силу и право строить будущее.

Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни муниципального образования. Молодые люди – непременные участники спортивных, культурно-массовых мероприятий, конкурсов на соискание муниципального гранта и по благоустройству дворовых территорий, они вместе со старшим поколением хранят память о Великой Отечественной войне – устанавливают обелиски, ведут поисковую работу, помогают ветеранам.

Дорогие наши молодые земляки!

От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит благополучие нашего района, области и всей страны.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учёбы и науки, отдыха, спорта и общественной работы, дружбы и любви.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора, достижения поставленных целей.

Стремитесь учиться и работать в соответствии с духом времени, и вы обязательно добьётесь успеха!

С праздником вас!

С Днём молодёжи!

Г.Н. ПОБОКОВ, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района, и.о. главы Смидовичского муниципального района.

Б.Д. КОРОЛЁВ, и.о. главы администрации Смидовичского муниципального района.