Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пограничника!

Охрана рубежей Отечества была и остаётся одной из самых ответственных, трудных и почётных задач, выполнять которую доверяют только лучшим.

Пограничники – это особый, крепкий народ, который навсегда связал свою судьбу с делом защиты границ государства.

На протяжении многовековой истории пограничники верой и правдой служат Родине, неизменно проявляя при этом отвагу и мужество. В годы военного лихолетья они всегда первыми принимали удары врага: так было во все времена становления и развития нашего государства. Так было и во время Великой Отечественной войны – именно военнослужащие застав первыми отдали свои жизни за свободу и независимость своей страны.

Вот почему День пограничника – всенародный праздник мужества и патриотизма.

Сегодня военнослужащие погранвойск достойно защищают границы на всей территории нашей огромной страны. Свою работу они выполняют не ради славы, это их долг перед Родиной.

Благодаря их профессионализму граждане России могут спокойно жить, трудиться, воспитывать детей и быть уверенными в завтрашнем дне.

Уважаемые пограничники!

Примите слова искреннего уважения и благодарности за мужество и верность высокому званию воинов России.

От всей души желаем всем успешной службы, сил, стойкости, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в служении нашей великой Родине и мирного неба над головой!

С праздником вас!

Г.Н. ПОБОКОВ, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального
района, и.о. главы Смидовичского муниципального района.

Б.Д. КОРОЛЁВ, и.о. главы администрации Смидовичского муниципального района.