Дорогие наши женщины, любимые мамы, бабушки и прабабушки!

Примите искренние и сердечные поздравления с одним из самых замечательных, трогательных, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днём матери!

Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и понятным каждому. Он дорог всем нам, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения.

Нет чувства светлее, крепче, надёжнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надёжной защиты, даёт силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь без конца и края, готовность отдать всё ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастлив тот, кого добрые материнские руки поддерживают не только в детстве, но и в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Быть матерью – не только большое счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд.

Только в этом году наш район прирос 247 маленькими жителями (в прошлом году родились 225 малышей).

47 % трудоспособного населения Смидовичского района составляют женщины, и это говорит о том, что, кроме выполнения своего священного материнского долга, они также самоотверженно трудятся во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района.

Мы по праву гордимся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района, области и всей страны.

Дорогие женщины!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней!

Пусть в ваших домах всегда царят уют, мир и гармония!

С праздником вас!

Глава Смидовичского муниципального района А.П. ТЛУСТЕНКО.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. ПОБОКОВ.