Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя нелёгкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района, который простирается с запада на восток более чем на сто семьдесят километров. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас, мужество, выдержка и полная самоотдача помогают вам успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Уверены, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твёрдо стоять на страже законных прав и интересов жителей Смидовичского района.

Особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, заложившим славные традиции службы. На их личных качествах и бесценном опыте воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, находятся всегда рядом – и в радости, и в горести, ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твёрдости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Глава Смидовичского муниципального района А.П. Тлустенко.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. Побоков.